男人猛吃奶女人爽视频_午夜天堂精品久久久久_日本不卡一区二区三区在线_无码精品一区二区三区在线_亚洲国产精品综合久久网络

裝修選半包還是全包好?10秒估算一下

城市
>
面積:
m2
手機(jī):

微信加好友 獲取詳細(xì)報(bào)價(jià)

裝修顧問-馨馨

4年行業(yè)經(jīng)驗(yàn),24h可咨詢

10秒閃電通過好友

稍后會(huì)有裝修顧問為你解讀報(bào)價(jià)

報(bào)價(jià)短信已發(fā)送到您的手機(jī)

因材料品牌及工程量不同,具體報(bào)價(jià)以量房實(shí)測為準(zhǔn)

稍候裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

您的裝修預(yù)算約 ?
  • 人工費(fèi) ?
  • 材料費(fèi) ?
  • 設(shè)計(jì)費(fèi) ?
  • 質(zhì)檢費(fèi) ?

*裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

*裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

*因材料品牌及工程量不同,具體報(bào)價(jià)以量房
實(shí)測為準(zhǔn)

報(bào)價(jià)短信已發(fā)送到您的手機(jī),注意查收!

裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

裝修怕上當(dāng)?問問靠譜的人

裝修顧問 -馨馨

(四年裝修行業(yè)經(jīng)驗(yàn))

微信掃一掃

加好友

廣告

裝修估價(jià)(半包): 0 萬元

30分鐘內(nèi),裝修顧問將致電為您解讀報(bào)價(jià),請注意接聽電話!

完善以下信息 讓我們更了解您的需求優(yōu)先為您服務(wù)

1. 您家的房屋現(xiàn)狀是 :

毛坯房

舊房翻新

局部改造

2. 您家準(zhǔn)備什么時(shí)候開始裝修 :

一個(gè)月內(nèi)

兩個(gè)月內(nèi)

兩個(gè)月以上

3. 您家小區(qū)名稱 :  

提交

請選擇您家的裝修時(shí)間

  • 一噸水泥有多少包?我們是剛剛裝修好的房子,我記得當(dāng)初拉水泥的時(shí)候好像是拉了4噸左右,具體情況我也不太清楚了。應(yīng)該就是這樣,我感覺一噸水泥應(yīng)該在15~20包之間。具體要看這一包的水泥它有多重。每一種都是不一樣的。
    已有 2 個(gè)回答
  • 樓上所說的*我不贊同,是你的朋友認(rèn)識(shí)的人的還是怎么回事?我們家也是格柵吊頂施工給我們做的,我們家也是100平米的房子,花1萬塊錢,是不是我們家被坑了還是怎么回事,希望樓主看一下我的建議之后再找一下身邊的朋友幫忙介紹一下,最好是別花太多冤枉錢。
    已有 2 個(gè)回答
  • 我朋友家在裝修,去她家參考了一下,因?yàn)槲壹荫R上也要裝修了,問了一下一般客廳瓷磚*都是多少,他說一般都在40元左右這個(gè)幅度,還有比較便宜的,質(zhì)量就不用說了,最主要還是找點(diǎn)性價(jià)比比較高的產(chǎn)品,客廳一定要找一些耐臟 耐滑的瓷磚,我非常贊同這一點(diǎn)。
    已有 2 個(gè)回答
  • 實(shí)木臺(tái)燈現(xiàn)在大概就是在80~250元不等的,因?yàn)?不同的它的*也會(huì)出現(xiàn)一些浮動(dòng)的,其中呢,OPPO這一個(gè)牌子的實(shí)木臺(tái)燈,他一般就是210左右吧,我覺得還是挺實(shí)惠的,這種的護(hù)眼什么臺(tái)燈呢,也不算是貴的,而且它的外觀看起來非常精美。
    已有 2 個(gè)回答
  • 黃油漆多少錢一桶?樓上所說的這個(gè)價(jià)格,我覺得多少有一點(diǎn)點(diǎn)便宜,因?yàn)榍皫滋煳业呐笥褎倓傎I過那種叫立邦的油漆,他的價(jià)格是30塊錢一桶,如果樓主想要買的話,你可以到店里看一下這個(gè)品牌的。我覺得這個(gè)品牌是大牌,質(zhì)量是非常不錯(cuò)的,價(jià)格多少有一點(diǎn)點(diǎn)貴,希望樓主可以采納。
    已有 2 個(gè)回答
  • 您好,我閨密她們家是開服裝*的,然后他們*里面當(dāng)時(shí)裝修的時(shí)候也就是地上先鋪一層水泥,但是對于您這個(gè)一袋水泥多少方,這個(gè)問題我們是真不知道,就是說原來買的時(shí)候就問他一袋是多少錢一個(gè)月就基本上200塊錢,這樣然后就說您購買的時(shí)候建議你是去那個(gè)水泥廠里面給我買去。
    已有 2 個(gè)回答
  • led燈芯*他是不同的,具體要看你買什么樣子的,如果說你想買那種可以暖光和白光變化的那種東西,肯定*就要高一些,如果說只是買普通的那么肯定低一些詳細(xì)的*,我建議你去賣燈芯的地方,詳細(xì)的了解一下。希望我說的這些能夠?qū)δ阌袔椭?/div>
    已有 2 個(gè)回答
  • 鋁合金門窗的鎖多少錢呢?對于樓上所說的這個(gè)價(jià)格我覺得有點(diǎn)貴,因?yàn)榍皫滋煳业呐笥岩矂倓傎I過一個(gè)電話的時(shí)候,他買這個(gè)鎖才花了18塊錢,看一下樓主想要買的鎖的鑰匙是什么樣的?希望樓主可以到店里去看一下,看看我的這個(gè)價(jià)格是否合適,希望樓主能夠買到稱心如意的門鎖。
    已有 2 個(gè)回答
  • 新標(biāo)門窗價(jià)格多少錢一平方米這個(gè)問題樓主問我也算是問對人了,因?yàn)榍岸螘r(shí)間我朋友他們安裝冷窗的時(shí)候,購買的就是這個(gè)*,但是他購買的是那種斷橋隔熱的,大概680塊錢一平米,如果說樓主想要購買的話,我覺得你可以參考一下這個(gè)價(jià)格。
    已有 3 個(gè)回答
  • 我家也是彩疊園小區(qū)的,彩疊園的小區(qū)的房子,基本上來說是不錯(cuò)的,房子里面的中也非常的好,大約是七千五百九十九元一平米。就像樓上所說的那樣,整體的綠化環(huán)境都是非常的好的,而且小區(qū)里面有小的超市,所以在購物和買菜的時(shí)候就會(huì)非常的方便,而且小區(qū)在高層的時(shí)候會(huì)有電梯,所以老人上下樓也是非常的方便。
    已有 2 個(gè)回答
  • 您好,不止您說的刷墻指的是哪一道工序呢?這個(gè)和區(qū)域以及工人手藝技術(shù)都是息息相關(guān)的,
    已有 4 個(gè)回答
  • 衛(wèi)生間墻面瓷磚的厚度一般是多少,這個(gè)一般是沒有一個(gè)特別固定的尺寸,但是它的尺寸一定不可以過大,如果過大的話,那么這個(gè)瓷磚裝修出來可能會(huì)不是特別的合適,或者是它裝飾出來的效果不好看,一般就是在15~20毫米之間。這個(gè)尺寸最為合適。
    已有 3 個(gè)回答
  • 鋁合金門窗壓條一般是在10-20元之間,地方不一樣,*也會(huì)有些不一樣,之前我家裝修的時(shí)候我就是自己買的鋁合金門窗壓條,它會(huì)防止玻璃脫落,所以選擇上也要注意看它的氧化度,買的時(shí)候輕輕劃一下,看一下氧化膜是不是可以擦掉。
    已有 2 個(gè)回答
  • 天花墻面批灰油漆多少錢呢?在這里我覺得樓上所說的這個(gè)價(jià)錢是不是有點(diǎn)太便宜了,因?yàn)榍耙惶煳业呐笥褎倓傃b修完房子他裝修的一平米是38塊錢,如果樓主想要裝修的話,我建議買一些價(jià)格稍微貴一點(diǎn)的油漆來刷自己的天花板,希望我的這個(gè)建議能夠幫助到你。
    已有 2 個(gè)回答
  • 各地行情不同你在哪。北京的中檔裝修*報(bào)價(jià),桑拿板吊頂人工費(fèi)約90元每平米
    已有 3 個(gè)回答
  • 現(xiàn)在市面上很少有一米二的單人床,基本上就都是1米5規(guī)格的,像你這種1米2的單人床,在購買的時(shí)候價(jià)格應(yīng)該是比較便宜的,四五百塊錢應(yīng)該就是可以買到一個(gè)單人床單,畢竟他每個(gè)城市的售價(jià)都是不一樣的,所以還是要以當(dāng)?shù)氐氖蹆r(jià)為準(zhǔn)。
    已有 2 個(gè)回答
  • 木質(zhì)地板一平方多少錢?樓上所說的這個(gè)價(jià)格我覺得多少有一點(diǎn)點(diǎn)過,因?yàn)榍皫滋煳覀兗乙矂倓備伭诉@樣的地板買的是68塊錢一平米,如果樓主想買的話,你可以結(jié)合一下我的這個(gè)價(jià)格到你當(dāng)?shù)氐馁u地板的店里去看一下,看看這個(gè)價(jià)格是否可以采納。
    已有 2 個(gè)回答
  • 說到60平米活動(dòng)板房多少錢,這要看老板愿意選擇什么樣的材料的普通材料,還是比較高級的一些材料,普通材料的話我差不多12,000就可以幫助老板搭建一個(gè)板房供兄弟們平常居住,當(dāng)然了如果要選擇一些比較高級的鋼材去搭建這個(gè)板房的話,那就會(huì)比較貴一些。
    已有 2 個(gè)回答
  • 樓主你好,對于你說的這個(gè)剛玉耐火磚我就知道,因?yàn)榍皫滋煳业呐笥褎倓傎I了這種耐火磚。一塊8毛錢。我的朋友是托朋友介紹的,不知道有價(jià)位是否能夠讓樓主*,希望樓主看到這個(gè)價(jià)錢有一個(gè)更好的心理準(zhǔn)備。別讓賣磚的人把你騙了。
    已有 2 個(gè)回答
  • 墻面打沙機(jī)多少錢一臺(tái)老總你好,墻面打沙機(jī)他的價(jià)格是不一樣的,它是有幾個(gè)四五千塊錢的,或者是幾百塊錢的,還有幾十塊錢的,我不知道樓主那你的*是自己使用呢,還是讓工人一起使用,如果是自己使用,你可以買個(gè)小型的,如果是一年做工程,那么你就可以買一個(gè)大型的。
    已有 2 個(gè)回答