-
家里用的普通面盆水龍頭沒用一年就開始滴答滴答漏水了,煩死了!就買了一個感應面盆龍頭,是九牧牌子的,拿起來分量就是沉甸甸的,電鍍也是锃明瓦亮的,應該能用好幾年的,價格在300多元,也不是很貴,這款產(chǎn)品值得推薦。
-
集成墻板它是一種非常環(huán)保的材料,在價格上來講的話是比較合理的,適合我們廣大消費者們的心理,并且它還是具有三d和5d工藝效果的,在圖案上是有多種選擇的,據(jù)說集成墻板報價是在15塊錢到200塊錢不等的,自己可以根據(jù)材質(zhì)進行選擇不同價位的集成墻板。
-
無線led燈它的價格具體是多少錢?只有買過的人才知道,所以我沒有辦法給你特別確定的答案,我覺得你可以到當?shù)氐臒麸椑锩嫒タ匆豢?,看看他們的價格都是都是多少錢,看看哪個價格是你比較喜歡一點的。然后再選一個自己喜歡的樣式來購買。
-
有關于這個180平米歐式裝修預算大概需要20萬左右吧,這個裝修歐式風格是比較有造型的所以它的價格也會稍微貴一些,歐式風格的復式樓裝修下來你可以搭配現(xiàn)代簡約風格的家居,這樣搭配下來會顯得整個空間都是特別的寬大。
-
15平方裝修需要多少錢呢?因為面積不大,所以裝修還是簡單大方一些,用地板革把地面處理一下,壁紙全貼也花不了多少錢,吊頂就不必要做了,因為吊頂顯得空間又小了許多,還顯得擁擠,床嘛,就買那種沙發(fā)和床兩用的,可以節(jié)省空間,大概兩萬就行了。
-
100平方的房子裝修大概多少錢,它的價格是不同的,因為前段時間我朋友中修了房子是花了十萬塊錢,他裝修的材料都是比較貴一些的,而且也是個專業(yè)的師傅給裝修的,如果樓主想找你可以去你附近的裝修*去買一下,讓他們給你一個合理的答復
-
三居室裝修要多少錢這個要看面積的大小,一般稍微有檔次的都要500元左右一平方,這個是硬包包,水電水管10強,油漆墻紙等等,如果單單只包清工的話就只用160~180左右,有人說硬包好一點,有人說包清工好一點,裝修還是得靠自己人在那里的。不可能全部都包給裝修公司的。
-
家裝閣樓你們大約需要多少錢?我覺得這個問題沒有一個具體的答案,我家里的閣樓裝修時花了3萬塊錢,因為我是做了一個小臥室比較的復雜,所以錢也高一點,如果樓主想要當?shù)叵率夷欠N使用的話,我覺得就不需要花這么多錢了。
-
目前市場蠶絲被報價都在250塊一斤。這算是便宜點的,也有上成的蠶絲,價格就更貴了。蠶絲因為是純蛋白質(zhì)產(chǎn)物,所以對人體有好處。質(zhì)地又輕柔所以受到歡迎。就和人的頭發(fā)差不多。也非常好辨別真?zhèn)?,直接用火燒,聞味道,有種燒頭發(fā)的味道那就是真的。
-
墻面風機多少錢一臺的問題,我就完全可以回答你,前兩天的時候,我們家里邊也是剛剛裝修完房子,當時我們家里面買的這個前面房間好像是400多塊錢一臺吧,當然你要想買好一點的話,上千的也是有的,我建議你可以到網(wǎng)上去看一下網(wǎng)上的這種東西很多,而且價格也不是特別的貴,款式也是比較多的。
-
柜式變頻空調(diào)你可以去看一下美的的空調(diào),美的的空調(diào)是特別不錯的,而且變頻空調(diào)它的價格也不是特別的貴是眾多消費者喜愛的一款,如果你家是擺放在客廳里面的話我個人建議去選擇一款柜式的空調(diào),柜式的空調(diào)他能承受的范圍是比較大的,
-
連我們的辦公室里也是裝的這個美式公裝裝修我們的辦公室是我們一間辦公室就花了3000多塊錢,我感覺也不是很貴這就要看樓主你要什么樣的材料?如果是價位高一點的話,肯定裝修出來的優(yōu)惠一些,這只是我個人的意見,你也可以考慮一下,然后再做決定。
-
鄭州二手房刷漆找裝修*的話,*比較貴一點,因為裝修*的使用材料質(zhì)量都是最好的,并且裝修師傅都是非常有經(jīng)驗的,所以在*的收費上就比較貴一點,大概重新刷漆一遍二手房的*是1000來塊錢,中間是包含材料費的。
-
你好,之前買過你們說的這個油漆,關于這個日本最好的油漆單價,他大概是多少錢呢?我當時買的時候是70塊錢一桶也不是50塊錢,然后他的價格是不一樣,質(zhì)量也是不一樣的,就是它的油漆樣式特別的做一件事特別的多,如果你們需要的話可以去看一下,謝謝
-
1、保守點估計要10萬左右。屬實木地板一般的在250左右一平米,90平米。光地板加輔料就要3萬。廚房整體櫥柜要1萬。南北陽臺要封,無框陽臺加紗窗要1萬。
2、就這樣還沒有加瓷磚、涂料、家具以及裝飾*的費用等等。我說的還是簡單裝修,如果想裝修好一點的話,估計要1000元一平方,差不多要14萬元哦。
-
我覺得120平裝修報價的話全包在15萬是高了些我的心理的價位是在8萬左右再多我就接受不了了,況且你還是簡裝,要是精裝的話我覺得還能接受,你還是換一家裝修*吧,我覺得還是沒有必要全包,我是不會選擇全包的,自己買材料讓裝修*來裝修我感覺會很有成就感。
-
前段時間我剛給我們孩子買了一個保溫的不銹鋼飯盒,平時他在學校里邊會用到,而且是那種商場的大概花了35塊錢左右,我覺得這個不銹鋼飯盒的價格并不是很高大多數(shù)人都是可以接受的,如果樓主想要購買的話,可以參考我這個價格。
-
宜家加硬床墊一般都要4000塊左右。這個價錢也不算貴,畢竟是大*的床墊。*,而且絕對無甲醛。而且質(zhì)保三年。我覺得買個好床墊最重要。因為睡覺其實就是睡在床墊上。好的床墊能讓你有個好睡眠。不會腰酸背疼。
-
廁所瓷磚多少錢一塊呢?對于樓主問的這個問題,我現(xiàn)在可以回答你一下,因為我家也剛剛買的這樣的瓷磚,一塊就是10塊錢,我建議樓主到賣瓷磚的店里去看一下,因為店里的瓷磚樣式非常多,價格也不同路可以看到你喜歡的,然后買下來。
-
現(xiàn)在好像很多人都在裝修,看到網(wǎng)上有關的問題會很多,所以也順德套內(nèi)面積118裝修多少錢你可以,稍等一下就會有人來回答你了,因為我對你說的東西不是很了解,所以沒有辦法給你更有用的答案,沒有辦法去幫助到你,非常抱歉。