天燃?xì)獗硐鋬r格是不等的,有的質(zhì)量好一點(diǎn)的,那么價格就會高一些,有的質(zhì)量差一點(diǎn)的價格就會便宜一些,前幾天我們家剛購買了一個挺普通的,大概花了100元左右,如果樓主想要購買的話,可以參考一下我這個價格。或者是你去當(dāng)?shù)氐氖袌隼镞吜私庖幌乱部梢浴?/h3>
天燃?xì)獗硐鋬r格你可以上網(wǎng)查詢一下,但是他這個價格并不是很準(zhǔn)確的。因為這個是根據(jù)你的購買量決定的,如果說你只購買一個的話,那么價格可能會高一些,但是如果你是大量需求的話,那么就會價格低一些。樓主可以去市場里面做一個了解。