1、 *:穗華型號(hào):A112-2規(guī)格:2440x110*:7.8元/支

2、石..." />

男人猛吃奶女人爽视频_午夜天堂精品久久久久_日本不卡一区二区三区在线_无码精品一区二区三区在线_亚洲国产精品综合久久网络

裝修選半包還是全包好?10秒估算一下

城市:
>
面積:
輸入房子面積 m2
手機(jī):
輸入手機(jī)號(hào)碼獲取報(bào)價(jià)

微信加好友 獲取詳細(xì)報(bào)價(jià)

裝修顧問(wèn)-馨馨

4年行業(yè)經(jīng)驗(yàn),24h可咨詢

10秒閃電通過(guò)好友

稍后會(huì)有裝修顧問(wèn)為你解讀報(bào)價(jià)

報(bào)價(jià)短信已發(fā)送到您的手機(jī)

因材料品牌及工程量不同,具體報(bào)價(jià)以量房實(shí)測(cè)為準(zhǔn)

稍候裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

您的裝修預(yù)算約 ?
  • 人工費(fèi) ?
  • 材料費(fèi) ?
  • 設(shè)計(jì)費(fèi) ?
  • 質(zhì)檢費(fèi) ?

*裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

*裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

*因材料品牌及工程量不同,具體報(bào)價(jià)以量房
實(shí)測(cè)為準(zhǔn)

報(bào)價(jià)短信已發(fā)送到您的手機(jī),注意查收!

裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

裝修怕上當(dāng)?問(wèn)問(wèn)靠譜的人

裝修顧問(wèn) -馨馨

(四年裝修行業(yè)經(jīng)驗(yàn))

微信掃一掃

加好友

廣告

裝修估價(jià)(半包): 0 萬(wàn)元

30分鐘內(nèi),裝修顧問(wèn)將致電為您解讀報(bào)價(jià),請(qǐng)注意接聽電話!

完善以下信息 讓我們更了解您的需求優(yōu)先為您服務(wù)

1. 您家的房屋現(xiàn)狀是 :

毛坯房

舊房翻新

局部改造

2. 您家準(zhǔn)備什么時(shí)候開始裝修 :

一個(gè)月內(nèi)

兩個(gè)月內(nèi)

兩個(gè)月以上

3. 您家小區(qū)名稱 :  

提交

請(qǐng)選擇您家的裝修時(shí)間

你們知不知道重慶穗華石膏線的價(jià)格是多少?

我們想在重慶這個(gè)地方跟別人做一下室內(nèi)裝修,尤其是吊頂這一塊要求的非常的高,很多地方都需要使用到石膏線,而且指定了要購(gòu)買重慶穗華石膏線,我也不知道價(jià)格大概是多少,你能不能告訴我一下?
顯示全部
收起
提問(wèn)者:孫朗麗| 重慶| 1222次瀏覽
我要回答

我來(lái)幫他解答

插入圖片 ... .png 刪除 還可以輸入1500

已有3條回答

回答數(shù):520 | 被采納數(shù):2

穗華石膏線官方報(bào)價(jià)

1、 *:穗華型號(hào):A112-2規(guī)格:2440x110*:7.8元/支

2、石膏線定做GRG石膏制品

顏色:白色 | /*:穗華石膏線 | 型號(hào):A114 | 規(guī)格:2440*120 *:6.00元

3、 材質(zhì):石膏線 | *:穗華 | 適用范圍:會(huì)議廳| 規(guī)格:2.44類目: 家裝、隔斷*:3.80元

4、*:穗華 顏色:白色 | 型號(hào):A2147-11類目: 裝飾線板 其他裝飾線板*:3.50元

5、穗華石膏線A2085-11*:穗華| 材質(zhì):石膏 | 顏色:白色 | 型號(hào):A2085-11

類目: 裝飾線板 其他裝飾線板*:3.50元


還可以輸入100 提交答案
雷鵬飛
回答數(shù):4652 | 被采納數(shù):0

雖然我不是裝修'>重慶的,但是對(duì)于重慶穗華石膏線的*還是有一定了解的,因?yàn)橐郧拔覀冞@邊有好多家在做家庭裝修的時(shí)候,用的就是這個(gè)*的石膏線,不過(guò)那是三年前的事情了,當(dāng)時(shí)買的石膏線好像平均下來(lái)一根是4.5元左右,現(xiàn)在估計(jì)得6元。


還可以輸入100 提交答案
童思聰
回答數(shù):5145 | 被采納數(shù):0

要說(shuō)重慶穗華石膏線確實(shí)是很不錯(cuò)的,而且重慶穗華石膏線的花紋也比較多,最重要的是性價(jià)比非常高,擁有非常好的質(zhì)量的同時(shí),重慶穗華石膏線的*還是挺便宜的,如果按照批發(fā)價(jià)來(lái)算的話,估計(jì)一根也就是4元左右吧,我們這好多專賣*都是這個(gè)*。


還可以輸入100 提交答案
沒(méi)有滿意的答案,向?qū)I(yè)人士咨詢